Низкий FPS в Forza Horizon 4 и постоянные жуткие лаги, максимум 18 FPS
Установил недавно форзу решил поиграть и после главного меню и загрузки со 100 FPS резко упало до 18 FPS. Проверил в проверке производительности и выдало через проц 18 FPS. Способы решения этой проблемы не нашёл в тех. поддержке особо не помогли. Что мне следует сделать?

В поиске наберите Планировщик и откройте планировщик заданий. Отключите в нем все задания. Нажмите Win+R, в поле напечатайте taskmgr /0 /startup и нажмите Enter. Отключите все что есть в автозагрузке. Перезагрузите компьютер.
Понаблюдайте, исчезла ли проблема.