Взяли бы вы себе монитор вот с такой IPS матрицей? Она на самом деле ADS. Говорят, что это у всех IPS такой glow, засвет

Дополнен

нужно в глаза смотреть

Это типа шо, тролинг?
Я себе ток такие и беру, на IPS или MVA матрицах, сейчас юзаю Вьюс на MVA и Яму на IPS 10bit и горя не знал и не знаю!
Так что тролинг твой низачот, вчи уроки ато мамка ремня даст! ;)

говорят, что кур доят и мелочь будет дорогая -тоже говорят)
а еще ходят слухи, что сплетни запретят. https://www.youtube.com/watch?v=o59XSxaJX3A

Монитор у тебя барахло. А когда-то давно iiyama были лучшими...

Ну да