Информационные технологии
+4Помогите пожалуйста, произошла проблема с ярлыками
После скачивания сторонней игры пропали все иконки ярлыков на рабочем столе, остались лишь названия, кликабельны тоже только названия, между ними пустое пространство вместо иконок, вероятно какой то вирус занес, но что сделать чтоб вернуть все назад не знаю, игру ту удалил, перезапускал пк, ничего не получается windows 10 кстати
что делать?

откати
Попробуй скачать какой нибудь антивирустник и просканируй свой пк, если будет нужен ключ найди. Рекомендую антивирустник ESET