Я придумала новую закономерность в математике!
Сумма чисел, делящихся на одно и то же число, делится на это же число, в итоге получится сумма результатов деления на это число первыми слагаемыми!
А теперь опробуем правило в действии:
Например, числа 81 и 9.
81+9=90
Все эти числа кратны 9
81:9=9 и 9:9=1
9+1 = 10
90:9=10, то есть результат суммы чисел, получившихся после деления слагаемых на 9!
Попробуйте это с другими числами!
Важное ли это открытие? Где его можно использовать?
В реале это -- никому не говори! 60% -- захочет сжечь или поднять на вилы, ибо сильно "вумная". 10%-будут сильно смеяться, ибо дура заучившаяся до сдвига. Ну а 30% -- им "по барабану" бред малолетки. 70% плохих раскладов -- не вариант, однозначно!