Мне стыдно встречаться с парнем. Что делать?
Стыдно перед родителями. Мои родители очень строгие, консервативные, отец религиозен. Я даже ни разу в жизни не видела, чтобы мои родители целовались. Даже в щеку. Я вообще удивлена как я у них появилась. В общем, они меня так воспитывали, что никаких парней. Я могу стать шлюхой и т. д. И теперь мне стыдно им рассказывать про своего парня. Мне стыдно говорить, что мы с ним идём гулять, идём в кино, что я трахаюсь с ним в конце концов. Мне 19 лет.
Афишировать не надо. А стыдиться нечего. Взрослый человек. Имеешь право любить.
В 19 лет у вас полная свобода. Делайте что хотите.
Просто скажи строгим голосом, что вы ебетесь!
И правильно что стыдно, лучше им этого не знать...
если будешь трахаться, то не говори им, просто приведи познакомиться, пусть они его всего морально обсерут (так и будет, еще и тебя шлюхой назовут), и если он это выдержит, тогда поженитесь.