Зал закрыли на ремонт. откроют через 10 дней .тренировки отсутствуют . можно ли принимать креатин до того как начну
До того как начну тренироваться? ведь по инструкции он имеет накопительный эффект и начинает работать минимум через неделю после начала употребления
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
без тренировок нет
Что мешает начать тренироваться сейчас? Уйма упражнений хороших без зала, чтобы себя в форме поддержать
можете начать принимать за пару дней до начала тренировок, чтобы накопить запас в мышцах
Креатин влияет на способность выполнять работу высокой интенсивности, причем наиболее выраженные эффекты проявляются во время физических нагрузок. Если вы не тренируетесь, он ничего вам не даст.
О накопительном эффекте наверное говорят компании, его производящие. Чтобы вы его больше жрали.