Почему у людей плохо работает логика?

Елена Соколова Ученик (86), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Segplant Мыслитель (5151) 4 года назад
Console.WriteLine("Не знаю");
Елена СоколоваУченик (86) 4 года назад
Паскаль
Segplant Мыслитель (5151) С#)))
Остальные ответы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542563) 4 года назад
хуже, когда вообще её полное отсутсвие
сергей дубовик Оракул (95701) 4 года назад
какая логика без памяти?? А ты про себя посмотри--ты же видел тысячи раз и Библию и ключи к пониманию--но ты же не понял!!
Аквариус *** Мыслитель (8322) 4 года назад
у большинства мозг один на всех,..
__Inconnu__ Оракул (55582) 4 года назад
Они не напрягают свой ум, не читают ...таким образом ум чахнет, логика начинает хромать...))
Александр Орлов Искусственный Интеллект (213001) 4 года назад
Люди редко додумывают свою мысль до конца.
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (133072) 4 года назад
* чтение книг разрабатывает логику потому как Автор уже
проложил единую неразрывную линию СЮЖЕТА
и нам остаётся только следовать по ходу мысли Автора,
а иной раз и опережать и предвидеть дальнейшую
развёртку событий.

а у тех кто видит только разрозненные ситуационные жизненные эпизоды, кусочечные клипы....
не вырабатывается способность их соединить единую ЛЕНТУ ЖИЗНИ и мышление нарабатывается только клиповое....
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (175765) 4 года назад
Перестали в школе преподавать. Что бы сделать поколение дизорентированных дебилов. Вуа ля.