Кто учился на строителя, можете решить задачи?
Нужно решить практические задачи, кто может помогите :
1. Вычертить схему монолитного фундамента промышленного здания
2. Перечислить и схематично показать конструкции сборного железобетонного каркаса промышленного здания
3. Вычертить привязку колонн к разбивочным осям здания
4. Выполнить схему ленточного фундамента гражданского здания
5. Основы строительной теплотехники (суть теплотехнического расчета)
6. Вычертить схемы конструктивного решения каркасного здания.
7. Вычертить схему столбчатого фундамента с опиранием на нее фундаментной балки.
8. Проектирование генплана промышленного предприятия (вычертить схему).
9. Вычертить привязки несущих элементов к координационным осям
10. Выполнить схемы конструкции производственных сельскохозяйственных зданий.
11. Вычертить схему лестницы в разрезе.
12. Вычертить фрагмент плана перемычек.
13. Выполнить схему послойной конструкции полов промышленных зданий
14. Выполнить схему послойной конструкции полов гражданских зданий.
15. Вычертить фрагмент плана плит покрытия бескаркасного здания.
16. Вычертить схемы несущих конструкций промышленных зданий (балки, фермы).
17. Вычертить схемы дверей и ворот в плане, покажите их обозначения.
18. Вычертить схемы окна в панельном и кирпичном здании, дать их обозначение в виде
19. Вычертить фрагмент панельной стены промышленного здания в плане.
20. Вычертить схемы кирпичных стен здания.
21. Вычертить фрагмент узла с отмосткой.
22. Вычертить фрагмент узла опирания плиты перекрытия на стену
23. Выполнить схему смешанного каркаса одноэтажного промышленного здания.
24. Вычертить схемы связей в каркасных промышленных зданиях.
25. Вычертить схему свайного фундамента с ростверком.
26. Вычертить фрагмент развертки ленточного фундамента.
27. Вычертить схемы конструкций монолитного и сборного фундаментов.
28. Вычертить фрагмент привязки крайней колонны промышленного панельного здания
Это всё знакомо и решаемо! Намного приятнее чем общаться с частным заказчиком при ремонте квартиры или строительстве.
Ты серьёзно?