Не установить V-ray
V-ray для SketchUp пытался установить. Версия программ: SketchUp Pro 2020, V-Ray Next Build 4.20.01 for SketchUp 2016-2020.
При установке появилась ошибка "Incompatible CPU detected! Missing instruction sets: SSE4.2". Покопался на форумах и понял, что проблема в процессоре и нужно покупать новый.
Вопрос: можно на скетчап 2020 года установить V-ray более раннего года (2015, например)?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
скетчап 2015 го ставь и V-Ray 2015
а что за проц то? если он реально не поддерживает инструкции 12 летней давности, что ты на нем рендерить собрался, неделю ждать будешь?
Врэи пачками выпускаются, на все актуальные версии софта, прмиерно за 5-6 лет или чуток дольше.