Закон и порядок

Помогите решить задачу по юридической психологии

В лесу был обнаружен труп изнасилованной, а затем убитой женщины. В ходе расследования было установлено, что убитая Хазанович. По подозрению в совершении преступления был задержан её знакомый Глушков. Дома у него была изъята одежда, на которой были обнаружены бурые пятна, похожие на кровь. Одежда направлены на судебно-биологическую экспертизу. Следователь Сизов принял решение о допросе подозреваемого.

Задание

Проанализируйте данную ситуацию и дайте ответы на вопросы:

а) Какие психологические задачи должен решить следователь Сизов перед допросом подозреваемого Глушкова?

б) В чём должна заключаться психологическая подготовка следователя к допросу подозреваемого Глушкова?

в) С чего должен следователь Сизов начать допрос подозреваемого Глушкова?

Допрос следователь начинает с удостоверения в личности подозреваемого Глушкова, разъясняет ему его права и обязанности, ответственность, если у следователя возникают сомнения, владеет ли допрашиваемое лицо языком, на котором ведется производство по уголовному делу, то он выясняет, на каком языке допрашиваемое лицо желает давать показания.
Всё,дальше я поплыл.