Родители не дают тратить заработанные деньги...
Всем привет! Буду благодарна всем советам! Мне почти 15...
И да, любимая тема современных детей... – телефоны.... Свой я купила 2 г. назад (xiaomi redmi 5A),вроде как живой, но не устраивает объем памяти, ОС и качество фото. Я решила приобрести новый смартфон - Iphone 7, тк по характеристикам, дизайну мне подходит. Деньги накоплены с награды на конкурсе и стипендии, полностью покрывают стоимость.
Но родители мне отказывают в такой покупке, эх????
Про все достоинства телефона рассказала. Учусь на отлично.
Что ещё надо сделать, помогите, пж!!!
купи лучше сиськи
у тебя в вопросе явное противоречие. вроде не дура. а зачем тогда айфон. тем более через год другой выйдет, а еще через год этот вообще обесценится и понтовость утратит.
Айфон понты. Ходи с Редми. Денежки пригодятся на что то другое
Пойти и купить)
Были бы это твои деньги- лежали бы у тебя в кошельке. А так это не твои деньги, получается.