Как грамотно оскорбить человека?

Подскажите литературу, обучающую искусству оскорбления и унижения других людей (применять собираюсь только на агрессорах, быдле и враждебно настроенных личностях). Мне нужно нанести глубокое оскорбление, чтобы оппонент почувствовал себя жалким, никчемным и униженным. Чтобы ему не хотелось продолжать беседу или чтобы он от бессилия стал применять физическую силу. Нужны не отдельные фразы (ответки), а именно обучающая литература, позволяющая научиться в любой ситуации противостоять обидчикам. Заранее спасибо

психология.

Назвать его по имени

Советую не зацикливаться на этом и не тратить жизненную энергию на негатив. Просто игнорь его, покажи, что он тебя абсолютно не интересует. Вычеркни из жизни.

Например: Хрен с тобой, ты достаточно наказан тем, что живёшь в России.