База данных MySQL

Где можно скачать систему сайта БД MySQL+PHPMyAdmin? Не сайт, который может подключаться к базе данных, а именно сам сайт-БД. Например, переходишь на сайт и там окно PHPMyAdmin. Чтоб можно было зайти и создавать базы, настраивать пользователей, полный доступ, как например у OpenServer(прога для ПК). Нужно, потому что обычно у хостингов сайтов нет возможности создавать себе БД с такими возможностями настройки (и адрес базы обычно localhost, не дающий возможность входа с других сайтов).
Фото: 1,2 примеры; 3 БД хостинга сайтов.

На виртуальном хостинге - нигде и никак.
Хочешь такие возможности - заказывай у хостера услугу виртуального выделенного сервера (VPS/VDS).