Надоела жизнь и всё.

Matvey Vlasov Ученик (95), закрыт 1 год назад
Второй половинки нет, такое ощущение, что все девушки на земле специально сговорились, что-бы со мной не встречаться.
Вокруг не друзья, а крысы (не буду объяснять почему, они крысы твари и всё.)
Мама меня не любит, деньги постоянно пропивает и ждёт, когда мне станет 18, что-бы выебн*ть меня из дома.
Работать и даже продрабатывать не где, везде искал хоть убейся, Не Где...
Не много начал заниматься спортом, но мне лень и у меня нету силы воли, так как я вырос в жопе где одни алкаши и долб*бы...

Что мне делать? Или вообще ничего, так и прожить до старости в нудной, мучительной серой жизни...
Лучший ответ
Пей молочко тли Мудрец (18059) 3 года назад
Так и проживи до старости в нудной мучительной серой жизни. Будто остальные живут как-то иначе.
Matvey VlasovУченик (95) 3 года назад
И не поспоришь...
Остальные ответы
Самбаррель Мудрец (11063) 3 года назад
миллионы таких же парней в РФ - ты далеко не один такой.
просто ты обычный простой парень -даже слишком молодой - таких в стране миллионы и такие девкам абсолютно не нужны.
Более 70% парней в РФ никогда не найдут себе девку (-подругу, жену) и выкинуты на свалку истории.
Matvey VlasovУченик (95) 3 года назад
Я знаю, что такие как я, девушкам не нужны, им нравятся богатые, красивые и сексуальные мужчины, а если я хочу им стать? Но мне всё вот Это мешает, что тогда?
Вот и нихрена я не понимаю...
Самбаррель Мудрец (11063) изучай Мужское Движение (в Ютубе несколько блоггеров хороших) -всё поймешь. в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
Earth StanceМыслитель (5982) 3 года назад
Насчёт 70% приувеличиваете
Stasy Br Мудрец (12721) 3 года назад
У меня тоже никого нет пока что
Matvey VlasovУченик (95) 3 года назад
Тоже самое, надеюсь что хотя бы у вас всё будет прекрасно
Stasy Br Мудрец (12721) Matvey Vlasov, обязательно. И у вас)
3 Просветленный (21963) 3 года назад
Иди на флот. И из этой норы убежишь и новую жизнь начнёшь и себя пристроишь. А если ещё молод то начинай к морской жизни готовится, литературку почитывай итп.
Matvey VlasovУченик (95) 3 года назад
Вот я думаю исполнится мне 18, уйду жить самостоятельно, буду сам решать свою судьбу и ни кто мне не помешает. Но как это всё терпеть, я не понимаю.
пылинка алмазная Оракул (60148) 3 года назад
так нельзя. ты еще очень юный. все впереди. все будет: и девушка, и работа. кстати, второе- гораздо важнее. ты получил специальность? или планируешь получить? неужели даже грузчиком не берут? может, сезонная работа на поле? ты лучше пока о работе подумай. а девушка появится....
Matvey VlasovУченик (95) 3 года назад
Специальности нету, есть только аттестат. Собираюсь поступать в какой-то колледж, на всратую и вонючую профессию.
А так если работать грузчиком и т. п. я думаю, что мал для этого, ведь мне всего 16
пылинка алмазнаяОракул (60148) 3 года назад
ну, упаковщиком можно поискать место... колледж выбери специальность, чтоб потом быть востребованным
Андрей Андрошин Гуру (3733) 3 года назад
Пришло время для изменений.
золотой дождик Знаток (369) 3 года назад
Иди в училище получай профессию, потом на завод, все норм будет. Освой профессию, будешь самостоятельным.
Matvey VlasovУченик (95) 3 года назад
Так то да, но всё это терпеть я не могу.
А без образования в наш век никак.
Адекватный Паинька. Мастер (1536) 3 года назад
Не ври.
Девок полно.
Matvey VlasovУченик (95) 3 года назад
Да не спорю, я знаю что полно в этом мире продажных, безнравственных и гулящих баб, которым всё подавай, а сами ничего не добились в жизни и только могут, что высвечивать свою вонючую пизду и фоткать жопу с сиськами.
Есть кншн красивые девушки, что внешне и в душе, которых волнует не только богатство и слава. Но таких можно на пальцах пересчитать.
Елена Оракул (86116) 3 года назад
Еще 18 нет, о какой половинке говоришь? Начни изменения в своей жизни с себя. Что значит лень заниматься? А кто это будет делать, если не ты? В Армию сходишь, работать пойдешь, заочно учиться, жить отдельно от родителей
Matvey VlasovУченик (95) 3 года назад
Я говорю о той половинке, с которой можно гулять, веселиться, любить друг друга, делиться между собой своими проблемами и решать их вместе и т. п.
Да мне нет 18, но это не значит, что мне теперь нельзя иметь девушку, могу обойтись без секса, но если просто любить? Что тут такого?
А в армию бы хоть сейчас сходил, но прийдётся подождать, я ведь малолетка.
ЕленаОракул (86116) 3 года назад
Про такую половинку я и сказала, что не переспело еще. Встретишь, полюбишь, не торопи события. Пока займись своим воспитанием и становлением. Удачи!!!
Earth Stance Мыслитель (5982) 3 года назад
Стать успешным это долгий путь.
Начал со спорта уже молодец, всё постепенно будет
рок рол Знаток (302) 3 года назад
Все девушки высокомерные
. Просветленный (28850) 3 года назад
ничего еще не потеряно, занимайся спортом и не отчаивайся, все будет