Работа и ее правила

Трудоустройство на РЖД

Доброго времени суток.
Устраиваюсь в РЖД на электромонтера, г. Ростов-на-Дону.
29.06 прошла собеседование, главный инженер меня одобрил. Сдала все документы для отправки в Москву на рассмотрение. ОК сказали, что это всё проходит быстро.
В итоге сегодня уже 14 число, они ждут какой-то приказ от Москвы по поводу меня.
+ мне ещё медкомиссию после этого проходить. Подскажите, как долго это может ещё затягиваться?

Сейчас полный хаос по приему во многих таких гос структурах. Не нервничайте. Подождите, это все из-за карантинов. Многие до сих пор на удаленке.

РЖД это такое структурное болото, что затягивание сроков надо воспринимать как данность. Наверняка есть какой-то центральный кадровый аппарат в Москве, который обрабатывает приемы/переводы/увольнения по всей матушке России. Так что в ваших силах просто ждать.

ну если учитывать, что самоизоляция еще не снята, то лучше подождать

Не скоро ты будешь работать на РЖД.