Манга. Волчица и пряности.
... (мне 12 лет). Мы с мамой были в книжном магазине. Я выбрал 1 том волчицы и пряностей. Ну вроде 12+, всё нормально. Прихожу домой, вечером начинаю читать, и спрашиваю себя, какого... там 12+? (кто понял тот понял). И чё мне теперь делать?
Так то, действительно, нужно предъявить претензию издателю и продавцу.
Но с другой, стороны такого контента в произведении немного. Поэтому и решили сделать рейтинг 12+, чтобы лучше продавалось.
И это не только в вашем магазине. Я посмотрела разные интернет-магазины. Кто указывает 12+, кто 16+...
С другой стороны, если вы смотрели аниме, то должны были предугадать, что то, что было в 1 серии может быть и в манге, причем без цензуры.
И перед покупкой можно было полистать мангу, бегло ознакомиться с контентом.
Так что тут двоякая ситуация...
дочитай по быстрому и сдай в магазин, предъяви типо чо они тебе подсунули