Отсрочка от армии во время академического отпуска
Доброго времени суток. Есть вопрос по поводу отсрочки от армии при академическом отпуске. Я являюсь гражданином РК, но обучаюсь в РФ. Взял на 4 курсе перед дипломом академический отпуск. Мне пришла повестка из военкомата, в которой говорится о том, что я должен просто явится к такому то времени по такому то адресу (конкретной причины не указано, но мы предполагаем что это мед. осмотр и призыв ). Я знаю что в РФ, по законодательству, при академическом отпуске дают отсрочку. Что же касается РК, я не нашел нужной для себя информации: дают ли отсрочку от военной службы в РК если я нахожусь в академическом отпуске, какие документы я должен предъявить для получение отсрочки, если уж они дают ее и какие права у меня есть в данной ситуации.
Справку с места учебу на момент академического отпуска не выдают...
Здесь нет специалистов по законодательству РК, а российское вас как гражданина РК не касается. Так что ищите ответ на своих национальных ресурсах.