Вопрос тем девушкам. Которые сидят на сайтах знакомствах и ожидают чуда)))
У меня вопрос возник. Вы там кого ищите? Инопланетянина. Вы почему так думаете что мужикам нужна баба с завышеной самооценкой. Я как с вами тока не пробывал знакомиться, что то все мимо и мимо. Хоть подскажите какой подкат к вам нужен. В реальности у меня с девушками впорядке с общением.
И слышал много раз что в интернете сидит полный отстой. И что то все больше убеждаюсь в этом))
И кажется иногда что фото нужно выкладывать не там гле я на велосипеде а ту в которой в руках буду держать прес пятитысячных купюр.
Ну ладно красавици понтуются, но и 4 раза страшным написал одно и то же. Куда катится этот мир
а мужики которые там сидят не ищут одного перепиха или денег срубить побыстрому?)
У страшных, старых и толстых тоже куча детей и проблем всяких, поэтому я ищу миллион кто мне даст. Если сразу ничë серьёзного не предложил-продолжать переписку не буду.
ну я там сижу и что? отвечаю только симпатичным парням от 180 см ростом, остальные в лес
а что такое для них "чудо" в твоём понимании?