Информационные технологии

Как лучше наладить дополнительное охлаждение видеокарты?

У меня в корпусе стоит всего 1 вентилятор на выдув сзади. Если я поставлю 2 вентилятора под видокарту на расстоянии примерно сантиметров 10, то будет ли охлаждение достаточно сильным? Или лучше поставить один вентилятор под видеокарту и один спереди на вдув? Пока просто могу купить всего 2

оно особо и не поможет то чисто пыль гонять будет ксл поставишь видюху уже с 2 куллерами то охлад норм будет или башню поставь и все

Там тебе правильно говорят, они ей не сдались... Пыль гонять, шума в 2 раза больше. Что за видюха? Какие температуры? И сколько на ней вентиляторов скажи

если сильно беспокоишься посмотри как циркуляция воздуха в системнике идет, дырок много не закрытых?
у тебя блок питания на выдув еще работает.

Надо было этот один ставить на вдув, а не на выдув. Если поставить два на вдув, то будет намного лучше. На выдув ставят только один и на малое количество оборотов. Боковые вентиляторы на карту приносят большую пользу.

Поставьте водяное охлаждение весом 50 килограммов с ножным приводом циркуляционной помпы
)