Почему способность к тому, в чем ты был всегда туп, открывается

Так поздно? Допустим, в математике я никогда не была сильна, я с детства боялась эту науку, если меня просили решить уравнение в 8 классе, я сразу же терялась и тормозила. Сейчас же мне самой захотелось ни с того ни с его познать математику, логарифмы, тригонометрию, я неплохо их понимаю, как только меня перестали принуждать.

Появилось больше времени. Теперь вы можете выбирать то, что вам интереснее.