Бьютилэнд
+1Резкая боль и головокружение после ныряния.
После пары ныряний с метровой вышки начал наблюдать непонятные ощущения в ухе напоминающие вытекание воды из него. По пришествию месяца нечего не происходило и ухо успокоилось. Но вскоре я прыгнул с 2 метровой вышки и когда я прыгнул 2 раз я почувствовал ружущую боль в ухе отдающую в горло и сильное головокружение. Я прекратил нырять и пошел просто плавать и ухо опять успокоилось, но после того как я немного поспал я начал чувствовать постоянную боль в ушах и иногда сильно стреляет. Помогите пожалуйста, заранее спасибо!!
Баротравма, и возможно инфекция. В воду не лезть и обращаться к лор-врачу срочно.
чем помочь