Температура при беременности

Подскажите пожалуйста, последнее время начала болеть голова (думаю от недосыпа) вчера померила температуру 37,3
Очень волнуюсь обычно до 37...
Сходила в душ, первое время расслабляет, но потом все ровно температура возвращается.

Это нормальная температура при беременности. Она постоянно держится от 37 до 37.5. Снизится только когда родите, или при замирании беременности. Если повысится до 38, тогда уже вызывайте врача. если снизится ниже 37, тоже стоит идти к врачу. Надо плод проверить.

Идите к врачу. Здесь Вас не продиагностируют и не вылечат. Всё слишком индивидуально.

73,3 - это нормальная температура)))

температура держится всю беременность? и вы сидите в душе моетесь?