Как получить всё оружие в игре???

Играю в Half-Life 2: Smod Tactical Redux и хочу получить всё оружие. Как это сделать используя консольные команды? И можно ли?

нет не разрешаю

привет, у меня был такой же вопрос но когда я увидел что не у меня одного такая проблема решил сделать конфиг, короче слушай

1. скачай этот файл: https://disk.yandex.ru/d/qsTXlSyiocRl2w
2.заходишь в папку игры "smodtactical / cfg и кидаешь файл туда
3.в игре в консоль пишем exec GAW

ГОТОВО!

выше пример пути до cfg

В настройках клавиатура ,и самый низ. Там есть :получить все оружие. и настраиваешь

sv_cheats 1, impulse 101 .

Читай документацию для мода