Не работает ПК

Включаю компьютер, показывает данный экран и через несколько секунд компьютер выключается и снова по своей воле запускается также, ни на какие кнопки не рагирует (но у меня получалось запускать bios setup, мне писало prepare to running... и из-за того что он выключался через несколько секунд, он не успевал запустить, ещё один раз получалось зайти в boot menu). Иногда происходит такое что он запускается уже без этого экрана и вот я на рабочем столе, думающий что всё само как-то прошло... но нет, он уже теперь не выключился, а просто завис и всё. Ещё просиходит такое что он как автомобиль пытался завестись, но у него не получалось и он пробовал все снова и снова. У меня такое чувство что как будто он просто криво както запускается. Ответье пожалуйста, что может означать этот экран и как исправить вышеописанную проблему?

Батарейку БИОСа на материнке давно менял?

выкинь

Походу хард диск накрылся

Дорогой андрей вы просто безфамильеыный и великий господин трамп не может пробить вас через чип, и вот почему

Оперативная память сдохла