Как ответить человеку который тебя очень сильно словом обидел?

и что бы ему в ответ сказать?а то он перед всеми выставил меня как дуру теперь что надо ему сказать,?

никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками. Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию] . Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь. Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья. Не будь побежден злом, но побеждай зло добром. (К Римлянам 12:17-21)

я тебя ненавижу шлю.. . еба.. . тва.. . мра.. . почему су.. . так все хуе.. . мра.. . нах.. . вообще эта еб.... любовь ufacity.ucoz.ru

Выстави перед всеми его дураком )))))))))))))