4 года назад
Нормально ли скинуть 2 кг за неделю
Добрий день работаю на будове жара целую неделю +30 ето нормально если скинул 2 кг за неделю
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да
утром за 20мин до еды-стакан воды, через 20 мин после еды-стакан воды.
В обед также вода .До и после .
и на ужин так же вода до и после . За неделю 3-4 кг долой.
Эти 2 кг я только что скинул в унитаз. Если условия прям идеально совпадают, это шикарный результат, но они же не идеальны.
Да хоть за день, за неделю можно скинуть минимум 5 кг
да, это вода сошла и децл жира. Дальше похудение уже не будет таким стремительным