Увидел черную тень ночью
Всем привет, Я парень мне 18 лет вот эта вот фигня случилось со мной 20 минут назад
Приехал я значит в другой город на 2 дня, поселился в квартире посуточно. Ночь. лег я значит и не могу уснуть в течении 2 часов лежу лежу и вдруг открывается дверь (все замки закрыты дома никого нет кроме меня, кошек собак так же нет)
Заходит тень черная-черная, я подумал вор
У меня взрыв адреналина, сердце в пятки
Страх прям захватил власть надо мной
Я лежу смотрю что будет делать (смотрел я прямо не боковым зрением, не перефирическое зрение, а центральное), подошла (по виду была женщина худая такая) и начала брать мою сумку а там деньги. Ну все думаю сейчас как напну. Резко встаю и говорю типа такого :Э не понял ты кто такой!
Никого нет!
Включаю свет никого. Все двери и замки закрыты дома никого. Думал приснилось, но быть этого не может я определенно не спал, глаза были открыты, я осознавал что сейчас буду нападать/защищаться/бить и т. п. то есть сознание было при мне.
Не употребляю алкоголь любые другие галлюциногенные вещества, наркотики, стимуляторы, транквилизаторы, и лекарства
Что это может быть объясните пожалуйста
Относитесь по человечески
Это ведьмы по ночам выходят из тела и шляются в астральном теле
Не зря квартира посуточно сдается... Может в ней умер кто?.. У хозяев спросите.
может быть призрак или реально вор какой нибудь а потом испугался и убежал