Можно ли как нибудь поднять свой балл не продолжая учиться в 10-11 классе?
Я сейчас закончил 9-ый класс, и у меня делема. У меня сейчас средний балл 3.3 ( Пездец ) и у меня есть выбор, либо идти в 10-11 поднимать свой балл с Егэ, или идти на профессию которая мне совершенно не нравится.
Могу ли я как нибудь поднять свой балл в аттестате не продолжая учиться в 10-11 классе?
3,3 маловато. На хороший факультет не поступишь, так, что можно идти и учиться на тот куда берут, там общие предметы тоже есть, но на профиль ( т. е. роственную профессию, только более высокую ступень) ты можешь поступить сразу с этого колледжа. А вот учеба в 10-11, не получится это уже финиш образования и если не учился в 1-9, то ты уже не учишься.
Тебе надо слово "дИлеММа" сначала научиться грамотно по-русски писать.
судя по "делема" стоит поучиться немного...
А так - нет, поднять балл, не учясь - нельзя
Не можешь.
Та же проблема - а в 11 классе сдашь ЕГЭ достойно? Если нет, зачем терять два года, иди в колледж, ПТУ - получай среднее образование и специальность.