В 28 лет остался без друзей
Все друзья, кто то спился у кого то семья, у меня не сложилось ни с тем ни с этим, в итоге мне не интересно общаться с ними а им со мной, понял что остался один, и понимаю что в 28 лет начать с кем то дружить это просто нереально, че делать то? Вот в данный момент уехал один на море, тупо не с кем ехать, подошёл познакомиться к девушке как узнала что не пью быстро закончили разговор, короче ппц (я в депре (
Не ссы)) 28 это не 79, все впереди. Про то что знакомиться в 28 это не комильфо, то это бред сивой кобылы) То что ты не пьешь, уже ставит тебя выше твоих друзей, главное не начать пить из-за того что все это делают. Занимайся любимым делом, будь собой, правильные люди сами потянутся к тебе.
Не горюй, друзья не грибы - обязательно найдутся дай срок.
Это нормально старые знакомые уходят уступая место новым
Вам стоит найти людей по своим интересам
Найди настоящих друзей.
и без друзей прожить можно