Почему парень не выкладывает со мной фото?
Встречаемся 8 месяцев. За меня знают его родители, его близкие друзья. Но в соц. сетях упоминание обо мне не было ни разу. Задавала вопрос напрямую, отвечает, что не хочет хвастаться своим счастьем. Из рода «счастье любит тишину». Думаю, ну ладно. Пока мы не стали искать друг друга в гугле, поискать наши какие-то страницы или информацию о себе. Я нашла его страницы с сайтов работы, авито, сайта фриланса, старую страницу в одноклассниках, сайты игровых площадок и везде на аватарке стоит фото с его бывшей девушкой. И теперь задаюсь вопросов, если с ней он ставил фото везде, где только можно, то по какой причине со мной так? Как корректно можно задать ему вопрос и, на ваш взгляд, что может значить такое отношение?
Ей он не дорожил, тобой дорожит.
Потому что он боится, что история повторится. Вот и не выкладывает.
А зачем вопросы задавать, когда и так понятно, что ты ему так нужна
Это мелочи жизни, главное чтобы вместе хорошо, у меня сейчас вообще нет соц. сетей, не сижу там. Тоже для тебя это странно правильно?)
я не выкладываю в сеть вообще ничего и никогда