Что делать если не слушает родной человек? Что это вредно!?
Мне 21 я сын понимаю у нас с ним натянутые отношения с отцом с 10-12 лет всегда придирался неправильно сидишь кушаешь, кушаешь много и т. д .
Много чего видел в школьные время, сейчас отношусь этому как обычно, если он лежит пьяным дома на кухне, Папа пьет каждый день, смешивая водку с пивом! Сколько было ссор не хочет останавливаться пьет каждый день, говорю ему что это вредно, даже сосед умер от алгоколя, все равно продолжает, даже авария не останавливает что делать? Устал уже что говорить ему, прихожу пьяный. Что делать? Знаю что это мой родной отец каким он не был. Бывает порой что может последние деньги на алкоголь потратить не думая что будем делать завтра. Живу с папой в городе уже с 2012-2020 живём как чужие молча каждый сам по себе. А выходные с за городом каждый по комнатам, даже когда собираемся с семьй ругаемся или молча кушаем и по комнатам.
Буянит, дерется когда пьяный?
Отпинай его, с каждым годом он старее, а ты сильнее) Будешь его пенсию отжимать потом)