Информационные технологии

Я случайно удалил usb-драйвер на свой телефон с компьютера.

Как его установить обратно? Я не умею устанавливать драйвера.

И флоппи диска не осталось?!!

если мтр драйвер имеешь в виду, то он сам ставится системой, надо только телефон перевести в соответствующий режим передачи файлов

И чем мы поможем? Приедем установим? Воткни кабель телефона в юсб. По идее должно само все поставить. Не поможет-читай то, что написал оратор в первом посте

Там в подъезде или на заборе куча объявлений - вот им позвони