Почему опухло и болит ухо?
Вчерашним днём заметил, что правое ухо внутри начало опухать. Ближе к ночи появилась ноящая боль, а позже и сильно стрелять. Всю ночь просыпался не пойми от чего. Утром проснулся с сильным ущущением заложенности, так что в ухо еле вмещался палец, но боль вроде-бы ушла. С любопытством решил почистить ухо китайскими палочками для ушей, ни крови, ни гноя, лишь сера обычного жёлтого оттенка. Знающие и врачи, посоветуйте что делать! Буду благодарен каждому.
Опухоль
Беги к врачу. Я так слух потерял, благо восстановился но не полностью
Тебе тут столько могут насоветовать. Поэтому лучше сам обратись к вашему лечащему врачу.
Ну это ж обычный отит.
Обратись в больницу.
Главное не затягивать с этим, а то потом будет очень плохо