Синтаксический разбор предложения

Издалека увидишь сток и осинку и сразу узнаешь родные места
Помогите пожалуйста разобрать это предложения)

Издалека увидишь стоГ (наверное?) и осинку и сразу узнаешь родные места.

Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, полное, односоставное - обобщенно-личное, распространенное, осложненное однородными сказуемыми и однородными дополнениями.
Грамматическая основа: "Увидишь и узнаешь", где сказуемые выражены глаголами 2-го лица множественного числа.
"Издалека" (откуда?) - обстоятельство места.
"Стог и осинку" (что?) - дополнения.
"Сразу" - обстоятельство времени.
"Места" - дополнение.
"Родные" - определение.

Главный член - сказуемое. Деятель не назван и мыслится как обобщенный образ.
Сказуемое - глагол 2-го лица единственного и множественного числа
настоящего или будущего времени или глагол.

В данном случае это -
Сложное oбобщённо-личное предложение c подчинительной связью
двух сказуемых: увидишь узнаешь.
Обстоятельство - издалека
Дополнение - родные места