Почему перестала чувствовать ягодицы в ягодичном мостик?
Раньше очень сильно забивались ягодицы, когда выполняла упражнение, оперевшись лопатками на скамью, затем месяца 3 выполняла с положения лёжа. Вернувшись к старому варианту поняла, что забивается только квадрицепс. Техника та же. Ещё в махах назад никогда не чувствовала ягодицы, обычно бицепс бедра
Хоть убей не знаю
необходимо ментальное усилие, установка и акцентирование
Ноги подальше поставь. А руки и плечи оставь на месте. И всё.
Во-первых, мышцы привыкли (ягодичные), а во-вторых, техника хромает. Акцент надо делать.
P.S. Вообще мостик - это далеко не упражнение на ягодицы. Вот полумостик с весом - возможно.
Прикольно! Можно ремнем по жопе, а тебе хоть бы что...)))