Поделитесь опытом, какая связь лучше, Билайн или Мегафон? В частности, качество интернета
Хочу сменить оператора. Сейчас у меня Билайн, но его интернет плохо ловит в некоторых местах. МТС лучше, но стоимость вдвое больше. А вот Мегафон по цене устраивает, но качество связи не могу оценить. Поделитесь опытом, может, кто пробовал и сравнивал...
Анонимный опрос
Сейчас каждый начнёт нахваливать то, на чём сидит.
Где бы я ни был в России, всегда МТС лучше.
А это смотря в какие ибеня залезешь. Есть такие, где нет ни какой связи совсем.
У меня в загородном доме хороши ловит только МТС даже 4g есть, что очень удобно так как в 4g интернет безлимитный