Вешу 37 кг. Мне 22 года. Помогите.
Мне 22 года. Вешу 37 кг. Нету аппетита никакого. Хочу настроить своё пищеварение. Не получается. От запахов точении. Я не худела. Сам стал вес уходить. Мучаюсь капец как. Заставляют есть, кусок в горло не лезет.
ДополненТошнит от всех запахов. Особенно от жареного
Срочно к диетологу.
В 22 года нужно уже мозги иметь. Это надо с врачом говорить. МОжет заболевание какое-то есть
обратитесь к психотерапевту
Вас правильно отправляют к психиатру. Бегите туда, пока не поздно. И не надо этого бояться, вы не сумасшедшая, просто такими состояниями занимается именно этот врач. А если это будет не по его части - направит к другому. Или можете начать с терапевта. Вес может снижаться и при соматических заболеваниях. Удачи!
Срочно к врачу или умрешь от истощения