Какие есть поисковые системы?
гугл, яндекс, майл. ру, и много много других
Их много но достойных как по мне только 2 Yandex и Google, ну и Yahoo тоже норм но хуже 2 выше перечисленных
СТОЛЬКО ХВАТИТ ???
""" Google (google.com)90,15
Bing (bing.com)3,23
Baidu (baidu.com)2,2
Yahoo! (yahoo.com)2,09
Yandex (yandex.ru)0,80
Shenma (sm.cn)0,56
DuckDuckGo (duckduckgo.com)0,28
Naver (naver.com)0,17
Haosou (so.com)0,14
Sogou (sogou.com)0,12
Daum (daum.net)0,08
Seznam (seznam.cz)0,04
Mail.ru0,04
CocCoc (coccoc.com)0,01
Qwant (qwant.com)0,01
Ask Jeeves (ask.com)0,01
Other
Bing, Yandex, Google, DuckDuckGO, Search Encrypt, Internet Archive, Mail.ru, Ecosia, Yahoo, Baidu, еще много