Что делать если скучно на уроках?

Крч я сижу на уроках и мне всегда скучно, я начинаю говорить с друзьями или смеяться, и когда это учителя замечают они ругают жоско говорят классухе, а она маме. У меня проблемы с поведением, но дело в том что на уроках где мне интересно: Информатика техно изо, на них я себя нормально веду. Я не могу себя норм вести мне скучно а если когда мне скучно я попытаюсь полежать на парте от скуки, меня ругает учитель типа "слушай". И мне нечего не остаеться делать как развлечь себя с друзьями. Как норм вести себя?

Иди в туалет... с концами и гуляй по школе.
Или еды принеси точно скучно не будет
самый оптимальный вариант как сделать что бы время прошло быстро-слушать учителя он так твои мозги заговорит что ты даже забудешь что такое "Время"

в школе не развлекаются.
но это понимают умные.

Понять, что школа - это не развлекательный центр, там не должно быть весело
Там напрягаются и думают, слушают учителя. Чтобы не пытаться безуспешно впихнуть все нужные знания в голову потом, перед экзаменами

Удаленный ответ Ответ удалён

Постарайся на уроке учиться реально представлять то, о чем говорят. Дотянешь до 9 класса, а там можно пойти в колледж на интересующую тебя специальность