Замена паспорта в 20лет

Елена Кощунская Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Подала заявление на замену паспорта через госуслуги. Загрузила фото, а в итоге оригинал фотографии ребёнок уничтожил (ну что ж, бывает). В ведомство тоже надо принести фотографию, так вот в чем вопрос: примут ли другое фото?
Голосование за лучший ответ
день месяц Гуру (3301) 3 года назад
Фамилия у вас шикарная))
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196084) 3 года назад
Конечно. Фото на паспорт будет то, которое принесли. А загруженное только для заявления.
Катя Синдеева Профи (764) 3 года назад
Примут. Сама другое приносила, т к то не очень удачное было