Полюбила алкаша. Что мне теперь делать? Как быть? Я не знала что он алкаш. Когда знакомились он был хорошим.
А потом, спустя время, я узнала с горечью, что он заклятый алкаш. Пьет очень много и часто. Если начинает пить то всегда напивается в хлам. Но не могу ничего поделать а собой. Влюблена в него сильно. Уходила пару раз, но возвращалась. Не могу без него. Реву и вновь иду к нему. За мной ухаживал очень порядочный парень, не пьющий. Но я почему то выбрала этого алкаша. Не понимаю, чем он зацепил меня. но без него мне словно не хватает воздуха.
Ха, во даёт, порядочный был, а она алкаша выбрала, мозгов как у хлебушка видимо
у-ла-ла, глупая была
https://www.youtube.com/watch?v=i3nK26QSLys