А безопасно ли покупать игры на сторонних сайтах?
Например игры с GabeStore, говорят не кидают, ведь от IGM магазин.
В случае с GabeStore - ручаюсь, что не кинут. Сам там покупал раза 3. Вообще, в последнее время привык брать игры на Plati.ru, если не в стиме. Там, просто, побогаче выбор игр, да и цен тоже.
Ну на проверенных сайтах можешь спокойно брать.
Могу рекомендовать площадку plati.ru
Пдц, есть люди которые покупают игры
Вы чё
Воздух поупаете
Никогда не практиковал, лучше на распродаже закупиться в самом стиме, нежели трястись за акк и ключи к купленным играм.
Я знаю о чём говорю https://steamcommunity.com/id/nelingo/
Могу поручиться за ggwpsell.ru много покупал для стима и подписки для сериалов, всегда нормально всё