Оператор Билайн, можно так сделать?
Здравствуйте можно ли обойти ограничения на симке когда вставляешь в роутер, оно составляет 5мбс, или придется пользоваться телефоном для раздачи, там это ограничение не включается
Ваш лайфхак с установкой смартфонной сим-карты (тарифа) в usb-модем не пройдёт! Вам нужен специальный тариф "Для ноутбука". Есть вариант прошить идентификационный IMEI-код вашего модема на рэндомный IMEI смартфонов, но и это может не принести результата, так как ваша смартфонная симка (тариф) может нервно реагировать на сам usb-разъём и Wi-Fi-модуль.
Оператор ставит подобные ограничения, чтобы вы, с помощью ноутбука или WI-FI-модуля, на смартфонном безлимитном тарифе не перегружали сеть бесконечными загрузками.
Как обойти ограничения Йота, Билайн на раздачу Интернета Через WI FI и Модем USB
https://ok.ru/video/2180714113?fromTime=18
спроси у оператора билайн
привет у меня есть желание пообщаться на разные темы погоды и развлечений и возможно встретиться позже .жду твоего смс или звонка на телефон 89061783881
серега