Помогите с ОП
1.Какие этапы компьютерного решения задач осуществляются без участия компьютера?
2.Почему невозможно точное исследование поведения объектов или явлений?
3.Чем тестирование программы отличается от ее отладки?
4.На какой стадии работы над программой вычисляются эталонные результаты тестов?
5.Для чего программам требуется сопровождение?
6.Описать первые 3 этапа для задачи:
Какое количество краски необходимо для покраски пола в комнате?
7.Найти наибольший общий делитель двух заданных целых чисел.
8.Найти среднее арифметическое положительных элементов заданного одномерного массива.
9.Преобразовать число, заданное в двоичной системе счисления, в число десятичной системы.
1.Зачатие
2.Отбились от рук
3.Тестирование проходит без трепанации
4.При залёте
5.Чтобы меньше шатались из стороны в сторону
6.Выбор квартиры => взятие ипотеки => просрочка платежа => продажа почки => выбор краски => инфаркт от цены => продажа второй почки => рождение сына => цирроз печени на фоне затянувшегося праздника => рождение внука => смерть => покраска внуком пола в комнате => смерть сына => рождение правнука => продажа внуком почки => смерть внука => продажа правнуком почки => долгожданное новоселье
остальное сам