Помогите составить приказ. очень нужно!

Составьте и оформите приказ по ОАО «Космос» об итогах документальной проверки состояния документационного обеспечения. В акте ревизии были указаны следующие недостатки:

а) в отделе кадров предприятия в личных делах работников отсутствуют некоторые необходимые документы;

б) в канцелярии не ведется книга регистрации приказов по основной деятельности;

в) в бухгалтерии выдача зарплаты по трудовым соглашениям механику по ремонту оргтехники не подтверждена актами о выполнении работ.

Зачем вам приказ? вам нужны: акты о выполненных работах, журнал регистрации приказов и собрать с работников недостающие документы

700 рублей.