Как прекратить смотреть на мальчиков ведь я не хочу этого

Мне 13 лет. В один момент после просмотра одного видео с тик тока, где один парень с каре и макияжем и линзами мне показался симпатичным, я сразу же испугался этого, я не хотел этого, долго не мог уснуть до часов 3 ночи. Потом впал в депрессию, мне стало страшно то что я не натурал, я хочу быть натуралом!, Семья полная Мама, Папа, Сестра. Потом вроде как стало полегче. Но оно пока что присутствует такое ощущение, Я хочу в будущем жену, детей. Семью. Помогите, прошу помощи у нормальных людей которых знают что это, и не пишите смирись с этим это не пройдёт, у меня в классе есть бисексуал, он мне рассказал что когда начали ему нравится мальчики ему было холодно, и он дрочит на мальчиков. и пофиг на это, но мне нет! Меня не возбуждает "ГЕЙ" порно, меня возбуждают только девочки. Надеюсь это пройдёт...

Может быть тот мальчик слишком похож на красивую девочку, поэтому он тебе понравился?

на мальчиков у тебя встает или просто нравится смотреть?

Ахахахах