Что лучше взять?

Решил собрать себе 2 компьютер на дачу, и у меня начались проблемы с выбором процессора
У меня есть несколько вариантов:
Intel Xeon E5450 (771)
AMD FX 4300
Intel Core I3 8100 (б/у)
Хочу выбрать один из них, так как у меня есть материнки под 771 и 1151-2, так же есть под AM3+ с одним нерабочим слотом оперативной памяти.

Анонимный опрос
Зеон
Фикс
Ай третий
Всего голосов: 23

I3 8100 без сомнений.

AMD FX-4300 Quad-Core и Intel Xeon E5450 @ 3.00GHz вместе взятые процессору Intel Core i3-8100 @ 3.60GHz в подмётки не годятся . Даже если бы их можно было заставить работать совместно . Смотри, есть ли процессор в списке совместимых с данной материнской платой . Наличие одинаковых сокетов на процессоре и материнской плате является основным, но не единственным критерием их совместимости.

нифигасе Core I3 8100! какие вопросы ещё?

тут даже выбирать не приходится