Можно ли прославиться на YouTube без рекламы?
Скажите, пожалуйста, возможно ли стать известным блогером на ютубе без покупки рекламы? Есть ли примеры блогеров, которые прославились самостоятельно (то есть без стороннего пиара) .
Все зависит от контента и от его качества.
Да, если делать треш или быть очень харизматичным и иметь индивидуальный особый образ. Хованский, например, примерно так и прославился
Да. Надо просто подражать Тарзану, его крепкая морофка поражает миллионы людей. (я про актёра Глушко Сергея). Так вот, если пить моркофный сок и показывать фокусы с морковкай, то популярность сама быстро наберется. мудрост
Если твой видос станет случайным образом вирусным, то всё. Здравствуй популярность. Знаешь такую тикторшу такую как, Белла Борч? Вроде так его зовут... Короче неважно... В общем она не была популярной, скинула видос в тик-ток, как она просто машет головой под музыку, ролик стал вирусным, и она стала супер популярной. Сейчас у неё миллионы подписчиков и бешеный доход с тик-тока в миллионы долларов.