От чего зависит тот факт что большинство друзей не способны поддержать в трудную минуту?
Откуда это берётся вообще? Именно то что один человек может вступиться за другого помочь ему решить его проблемы пожалеть успокоить не бросить одного а другой даже при минимальных проблемах у друга где даже может и делать то ничего не надо а просто сказать пару слов не способен на это? Трусость? Неуверенность? Комплексы? Просто незнание того как правильно поступить?
позволяешь собой пользоваться. просто не помогай больше и с тобой сразу общаться перестанут. делай также как они
Только от тебя лично. Это твои друзья и твой выбор.
Будешь другим человеком - будут другие друзья.
Потому, что нет никакой дружбы, выдумки все это, есть только взаимовыгода...
Учитесь быть независимым от окружения. Никто не поможет, кроме мамы родной
Мне кажется это качеством называется - эмпатия. Когда и человек хорошо понимает чувства и потребности другого человека. Сейчас большинство зациклены только на себе, своих чувствах и потребностях в отношениях.