Как использовать один световой меч в игре звёздные войны академия джедаев, если у вас 2 меча?
Ребят, подскажите кто знает, как в звёздных войнах академии джедаев при использовании двух мечей или меча-посоха использовать один меч?
так есть же кнопка "сменить стиль меча" нажимаешь и если у тебя один, то меняется сам стиль, а если два или световой посох, то тоже меняется стиль но меч активируется один или в посохе, одна часть клинка пропадает
второй меч отдать на коагуляцию луча... потом поменять в бою..